Взято с http://kaulitz.org/

R:В своем клипе Lovesongs (They Kill Me) вы использовали огромное количество манекенов, как к вам пришла такая идея?
Strify:Это была идея директора- как уже решенная идея. У нас возникали вопросы по поводу решения директоров, но от этого мы с самого начала были просто в восторге. Графические идеи видео, над которыми мы работали вместе с ним.
Мы не хотели снимать обыкновенное видео, мы хотели что-то суметь сказать этим клипом. И эти куклы оказались тем что надо.
Манекены означают прошедшую любовь.
R: Как вам кажется у этих манекенов есть какая-то своя харизма или они для вас мертвы?
Strify:Пока мы снимали клип я видел манекенов бездушными вещами. Куклы которые нападали на меня под конец видео все время ловили меня за волосы. Они будут более ожившими в самом клипе нежели когда мы только снимали его механически открывая куклам глаза.
Yu: Они символизируют основную массу людей, где все одинаковы стоит тебе взглянуть на них, они красивы, но мертвы. Мы оживляем их своей игрой.
Luminor:Их харизма, для меня, холодная, но ранящая. Может быть более устойчивый к боли. Действительно очень близко к реальной жизни, не так ли?
Kiro:вы можете объяснять их значение по разному, они могут быть и старыми любовниками, которые постепенно оживают. Все же манекены обнажены и мертвы, в них есть что-то элегантное для меня, каждая кукла имеет свое тело, характерные жесты и выражение лица. Это делает их личностью!

R:Представьте, вы идете ночью по пустынной улице и вдруг вам кажется, что красивая кукла в витрине магазина пошевелилась и смотрит на вас… ваши действия и ощущения в этот момент?
Yu:Я подойду ближе, чтобы лучше приглядеться и буду надеяться, что мне это только привиделось. (смеется)
Strify:Думаю, если я был бы один, то просто прошел бы мимо, но со странным чувством.
Shin:Я бы испугался и чувствовал бы себя под наблюдением.
Kiro:Сначала я бы испугался; только вы должны подумать, что кукла ожила для меня.
Luminor:Я думаю я бы особенно внимательно вгляделся в ее глаза- попытался бы понять, что она чувствует или хочет сказать.

R:Означает ли название Lovesongs (They Kill Me) что невозможно слушать «песни про любовь» если ты опечален из-за любви? Должна ли песня разрывать сердце на куски пока ты ее слушаешь?
Это о прослушивании песен про любовь тогда, когда сами вы не можете этого выносить, песни про любовь разрывают сердца, да, думаю это будет верно.
Yu:«Разрывают» - это если ваше сердце раскалывается с каждой строчкой с каждой нотой песни.
С одной стороны это все верно, но… К сожалению, любовь «ведет» жизнь, с хорошей или с плохой стороны, и невозможно этого избежать.

R: Какую музыку вы слушаете, когда опечалены любовью? Агрессивную или депрессивную?
Yu: Я по большей части слушаю агрессивную и разгоняю тоску прочь.
Luminor:Дерессиониз­м иногда очень агрессивен сам по себе.
Kiro:Ничего из предложенного. Я смотрю хороший фильм ужасов. (улыбается)
Strify:Зависит от состояния. Иногда депрессивную, и после этого я много плачу и разрисовываю все в черный, ярость поднимается из глубины… а затем я вырабатываю это, в работе все выветривается.
Shin: Больше депрессивные, но и агрессивные пенсии тоже. Печаль это как roller-coaster (я не знаю что это!) но без шуток.

R: Все же песни про любовь могут убить вас в несчастливые моменты- будут ли еще «Lovesongs» в вашем исполнении?
Yu:Конечно!!!
Strify:Любовь не обходит нас стороной. Но не ждите, что мы пропоем «счастливые lovesongs» или о том как мы просто влюблялись, или что-то вроде « Я люблю тебя всегда и навсегда».
Luminor:Безусловно!­ Все же «Lovesongs» есть «lovesongs»… У любви есть не только хорошие стороны.

R: Что для вас любовь?
Yu: Музыка это любовь!
Strify: Этот вопрос я не люблю, по тому, что быстрый ответ звучит странно. Один из моих ответов: Любовь есть утверждение самого себя.
Kiro: Любовь взаимна к кому-то кому вы можете слепо доверять.
Shin: Любовь это когда двое людей очень нравятся друг другу.
Luminor: Островок в океане времени, который ты можешь навещать в любое время.

R: И какие «штучки» по вашему мнению наиболее привлекательны в девушках?
Для нас пятерых в этом мнения по этому вопросу абсолютно расходятся.
Yu: В симпатичной девушке, почти все привлекательно. Но я по большей части люблю секси-животик. (ухмыляется) Ну и остальное должно быть в порядке!
Обаяние, лицо, глаза, фигура, руки.
Strify: Я люблю губы и думаю ножки должны быть привлекательны.
Shin:Длинные волосы, глаза и рот.

R: Сколько длились ваши самые долгие отношения?
Yu: Почти два с половиной года.
Strify: Один год.
Shin: Я не знаю. Воздержусь.
Kiro: полтора года.
Luminor: Три с половиной года.

R: И почему же вы расстались?
Yu: Мне было 13- слишком мало. Я думаю я был просто не готов для каких-то отношений. (усмехается) Но я многому от этого научился!
Strify: Мы встретились, когда я был действительно не надежен и на продолжении наших отношений я слишком быстро развивался, мы были слишком далеки друг от друга и так не могло больше продолжаться. Мы встретились чтобы высказать друг другу свои претензии и расстались в ссоре.
Kiro: Мы тоже все больше отдалялись друг от друга.
Luminor: Человек погиб.

R: Даже если вы думаете что наступит конец света после разрыва отношений и вам этого не хочется, что заставит вас подниматься каждое утро, ну и так далее?
Luminor: ЭТОТ вопрос я задаю себе очень часто.
Yu: Мысль о том, что у тебя есть цель, которой ты хочешь достичь, и о том, что ты не должен об этом беспокоится.
Kiro: Даже если это слишком трудно, кто-то должен собраться со всеми силами и идти дальше! Если ты подавлен это ничего не меняет, жизнь продолжается и будут еще в ней хорошие моменты.
Strify: Что заставляет тебя двигаться дальше? Хороший вопрос. Я думаю: По чему я должен окончательно спрятаться от мира? Когда ты просыпаешься опечаленным несколько дней подряд ты можешь найти в себе новые силы и начать все заново, или покончить с этим и вынести урок для себя из случившегося.
Shin: Музыка

R: Каково ваше мнение по поводу утверждений, что вы взяли свой стиль от Билла из Tokio Hotel?
Yu: Это сводит меня с ума! Я думаю вы можете видеть кардинальные различия, людям следует отрыть пошире глаза и прочистить уши!
Kiro: Когда люди видят нас впервые они естественно сравнивают нас с Tokio Hotel, но мы абсолютно отличаемся от Tokio Hotel и люди наконец это замечают когда слышат Lovesongs(They kill me). Наши образы отличаются от Tokio Hotel и мы давно используем мэйк-ап. Я думаю, обе группы могут существовать рядом, отлично ладя.
Strify: Я привык разъяснять людям, что мы не просто копия и где мы взяли свое начало. Мы уже выглядели так еще до того как мы узнали Билла. Люди не должны видеть парней гермафродитов. Они просто видят крашеные волосы и наш мэйк-ап. Люди которые не знают Tokio Hotel вспоминаю больше парней как David Bowie или Limahl.
Luminor: Когда кто-то имеет такое мнение и открыто говорит с нами об этом это нормально, он убедиться что это не так.

R: На данный момент в немецкой музыке не так много гламура. Вы хотите это изменить?
Strify: Да, безусловно. Они часто не заморачиваются о своем стиле, я же не могу избегать себя. Но это не имеет ничего общего с качеством звучания групп.
Kiro: Это то, чего мы хотим, добавить немного красок в игру.
Yu: Несомненно, должно же быть разнообразие.
Luminor:Мы уже это изменили.

R: Что для вас означает гламур?
Yu: Я думаю гламур это нечто особенное, что-то на что люди обращают внимание. Это важно. (улыбается)
Kiro: Это заботиться о своем внешнем виде. Жить в нашем стиле без каких-либо ограничений, и награждать себя какими-то небольшими вещичками.
Strify: Многие люди унижают себя или думают в «темном» направлении. Многое в этом мире может не получаться, но гламур как маленькая искорка для меня. Маленькая роскошь среди напряжения и печали, которая всегда с собой. Но гламур не просто блеск и сияние, фильмы Тима Бартона полны темного очарования (гламура) также подбадривающего меня. (смех)
Luminor: Гламур это специфика жизни.

R: Можете ли вы быть всегда искренни (с собой) в мире гламура?
]Yu: Да, могу. (улыбается)
Strify: Когда я просто брожу в джинсах и кроссовках, я чувствую себя не в своей тарелке. Не обязательно заслеплять все гламуром. Когда ты достаточно хорошо себя знаешь, тогда ты и честен с собой.
Kiro: Гламур это часть меня, я чувствую себя не уверенно если не использую мэйк-ап, например.
Luminor: Когда пессимист не может быть честен с собой в мире без гламура, почему же они должны быть честны в мире с гламуром?

R: Почему ваш стиль так важен для вас и почему вы не хотите быть подобными толпам?
Yu: Ты демонстрируешь, что важен для себя самого и, что ты индивидуален как любой другой человек, но почти каждый сейчас все чаще пытается выставить это по дурацки.
Kiro: Мой стиль развивался со временем, не быть таким как все остальные часть меня, мне все равно что говорят другие. Столько сколько мне будет комфортно в моем стиле, я буду оставаться в нем на 100%
Strify: Всегда было важно оставаться собой и в конечном итоге я был противоположностью того кто я сегодня. Я стеснялся, пытался скрыться от других. Всегда делал то, что нравилось другим. Так я никогда не был счастлив пока не решил изменить себя. Чем больше я отличался от толпы, тем лучше я себя чувствовал. В обществе это намного важнее делать то, что чувствуешь с уверенностью, что имеешь на это право.
Shin: Просто будь собой, и не важно остаешься ли ты членом общества или нет.
Luminor: Я просто живу тем, что я есть, и мне все равно как это назовут.

R: Как вы думаете в чем причина того, что многие люди выглядят скучно и им безразличен их внешний вид?
Kiro: Я думаю множество людей даже не осмеливаются попробовать что-то новое для себя, вот что мы хотим сказать! Смелее выбирайте свой стиль и не давайте другим указывать вам, что делать!
Yu: Я думаю, что многие не достаточно заботятся о себе поскольку каждый день видят таких же людей, другие же просто не осмеливаются как-то отличаться от толпы.
Shin: Огромное количество людей застряют в каждодневной жизни, стрессах и делах, и уже просто не представляют из себя ровным счетом ничего.
Luminor: У них нет причин чтобы думать об этом. Они одевают то, что просто кажется подходящим.

R: Вы делите одну квартиру. Вы дружно живете или случаются потасовки время от времени?
Yu: Страйфи, Киро и я живем в одной квартире. Обычно все мирно, но иногда мы слишком долго просыпаемся. (улыбается)
Strify: С этим все в порядке. мы конечно иногда ссоримся, но все быстро приходит в норму. Тогда нормально когда я один хлопаю дверью…
Shin: Я очень часто бываю у них и если бы я с ними пожил я бы все время на них ворчал, потому что у них никогда нет ничего поесть.

R:До того как вы переехали в Берлин была легкой ваша жизнь? Я думаю каждый из вас смесь холостяка и индивидуалиста. Это не всегда просто, не так ли?
Strify: Из-за того, что я менялся каждый день я терял много друзей, но тут же и находил много новых. В школе мне приходилось не мало работать чтобы люди видели, что не хуже их только потому что отличаюсь от них. Это продолжалось некоторое время, но потом я вырос популярным и у меня даже были некоторые «фаны», которые считали что я был клеевым в том виде в котором я был.
Kiro: Очень часто случалось, что были люди которые не общались со мной, особенно в школе. У меня не было плохого опыта, но я чувствовал, что люди продолжали держать дистанцию даже если мы довольно долго и не плохо общались. Но мне все равно, и так ты понимаешь кто твои настоящие друзья, кто принимает тебя таким как ты есть.
Yu: Я по большей части был одиночкой и для меня было проблемным найти друзей, но несколько, на самом деле хороших друзей, всегда останутся со мной.
Luminor: Это не было легко, нет. Моя жизнь была борьбой… И я должен был проходить через эту битву один.

R: все говорят о терпении, но почти никто не использует его в жизни. Как вы думаете почему об этом только говорят, но ничего не делают?
Strify: Люди слепы, и их мнение о себе ошибочно. Каждый думает о себе и боится, что не сможет достичь ничего из того что мог бы.
[b]Kiro­/B: Многие думают, что они терпеливы но на самом деле это не так. Я думаю, что терпение это редкость.
Luminor: Легко говорить… Так же долго как ты говоришь об этом у тебя нет обязанности так поступать.

R: Вы пытаетесь быть терпеливыми?
Luminor: Я определенно.
Strify: Да, это нормально для меня, и я надеюсь, что я действительно так и делаю, а не только говорю об этом как многие другие.
Kiro: Конечно я всегда хотел быть терпеливым! Но это разные вещи, когда действительно так поступаешь не задумываясь об этом.
Shin: Я думаю я действительно терпеливый и многие люди могут брать меня в пример.
Yu: Я терплю это.

R: Что для вас «джентльмен»?
Strify: Я никогда не думал об этом. Первая мысль которая приходит в голову, что это кто-то консервативный, тот кто считает манеры важными. Современным джентльменом может быть кто-то образованный, вежливый и обязательный.
Shin: Для меня все поколение джентльменов уже вымерло.
Luminor: Сегодня, к сожалению, это уже просто человек имеющий хорошие манеры.

R: Вы считаете себя в какой-то мере джентльменами?
Strify: Я стараюсь быть вежливым и обязательным.
Kiro: Я не считаю себя джентльменом, но стараюсь быть вежливым и учтивым к другим людям.
Luminor: Да, считаю.

R: Кто идеальный джентльмен?
Strify: Я думаю Джонни Депп джентльмен.
Yu: Джек Воробей. )))
Kiro: Мой дед.

R: Иногда девушки все усложняют. Думаю вам знакома ситуация, когда ты один сидишь в баре или кафе, за соседним столиком сидят две симпатичные девушки которые шепчутся и хихикают. И все было бы не так плохо если бы они постоянно не поглядывали на вас… Как вы поступите в этой ситуации, смутитесь ли?
Yu: Я подойду и заговорю с ними, что же еще? (улыбается)
Shin: Почему я должен смущаться? Люди постоянно пялятся на меня.
Kiro: Улыбнусь им и возможно подойду (улыбается) Мне нечего терять.

R: Кое что еще, почему название Cinema Bizarre?
Strify:Сначала у нас было только слово «bizarre» (с англ. «странный», «причудливый»), потому что, мы хотим сказать что хорошо быть другим и гордится тем какой ты есть. Но этого было недостаточно. После некоторых оригинальных проб мы нашли Cinema Bizarre. Мы все поклонники кинематографа и хотим показать что-то вроде грандиозных фильмов на наших концертах, как в кинотеатрах. Так что название для нас важно в представлении.
Luminor: «Cinema Bizarre» означает коллекцию фильмов вне проката… далеких от общего показа, таких же как мы… так что название идеально.

R: Проект вашего сингла напоминает нечто из будущего. Если подумать- мы живем в 2008 и как кто-то в 90е представлял жизнь в 200Х идеальной. Какие самые впечатляющие здания были построены в нашем миллениуме?
Strify: Я думаю многие старинные постройки весьма впечатляющие потому что они очень детализированы и их намного дороже было построить тогда чем в наши дни. В нашем столетии здания очень интересны и техничны. Мне нравятся композиции стекла и света. Но я не могу выделить какие-то особые постройки.
Kiro: Я думаю отель Араба Buj Al в Дюбае - уникальное построение, поскольку конструкция и место построения удивительные.
Luminor: Здание на http://forum.cinema­-bizarre.ru/redirect­or.php?url=http%3A%2­F%2Fwww.cinema-bizar­re.de в середине октября… только подождите!

R: Лет 15, 20 назад люди думали, что мир был бы прекрасен имей человечество мобильный телефон. Сегодня почти каждый пользуется сотовым. О каких технических прорывах вы мечтаете, чего ждете?
Yu:я бы хотел капсулу в которою можно положить все что захочешь не зависимо от размера и веса. Как те штуки в Dragonball. (компьютерная игра)
Shin: Что-то с beaming. (не знаю что это!)
Kiro: Я мечтаю о роботе который стирает и гладит одежду. (усмехается)

R: И что же будет ожидать вас в будущем?
Yu: Vikki Blows.
Shin: наш следующий тур.
Kiro: пускай это будет сюрпризом для меня.

R: Что такое удача?
Yu: Удача это когда клевые вещи происходят)))
Strify: У нас пятерых в последнее время очень много удачи.
Luminor: не думал об этом.
Kiro: У каждого есть удача, но не все ею пользуются.

сперто: http://dream483.beon.ru/1574-478-klassn … nemy.zhtml

и еще... старое-старое...
Они хотят дать Glamour, так нехватащего современной поп-музыке. Они хотят показать, что могут быть успешными. У них нет проблем с make-up-ом. Cinema Bizarre – яркие новички этой осени – задели сердца фанов, критиков и, конечно же, всколыхнули чарты. Мы нашли время, чтобы задать ребятам пару вопросов…

YoungLifeMagazine: Как и когда вы познакомились?
Страйфи: Если в двух словах, то в 2005 году благодаря AnimagiC и Visual Key форуму, о котором мы хорошо знали.

YLM: Откуда появилось такое название группы?
С: Слово “Bizarre” – это выражение наших экспериментов, а также нашего исключительного стиля, а “Cinema” – это своего рода широкоформатный экран, на котором мы хотим себя преподать.
Люминор: К тому же у этого слова было и другое значение, особенно распространенное в 70ые года прошлого столетия. (прим. Bizarka: ну нет, чтобы сказать КАКОЕ!!)

YLM: Как вы получили контракт для звукозаписи?
С: Это была чистой воды удача! Наши менеджеры представили нас звукозаписывающей компании. Они были в восторге, и мы подписали контракт.

YLM: Как вы справляетсь с волнением при виде теперь уже многотысячной топлы, ждущей вас?
Л: Это очень волнительно.
С: Я всегда немного волнуюсь, но, чтобы я действительно сильно начал нервничать, должно пройти много времени (прим. Bizarka: ахтыжбожежмой! Какая зая!).
Киро: Моё волнение быстро проходит. (прим. Bizarka: да-да, мы знаем, как ты ведешь себя на сцене, а особенно при вспышках камер и фотоаппаратов)

YLM: Сколько времени вы вкладываете в музыку? (прим. Bizarka: гениальный вопрос!!)
С: Если мы не работаем в студии, то это равноценно потерянному времени! (прим. Bizarka: однако, мальчик любит свою работу!)
Л: И на выходные тоже. (прим. Bizarka: гениальный ответ!)

YLM: Как у вас рождаются идеи к песням?
С: Весгда по-разному. Кстати, лично я делаю пометки к нотам.
К: Когда у кого-то появляется идея, мы всегда делимся ею с остальными ребятами.
Л: Все зависит от самого текста. Иногда это может занять неделю, а иногда и два года.
(прим. Bizarka: ммм….эээ….нууу…как бы, да.)

YLM: Ваш первый клип выглядит очень дорогостоящим, так ли это на самом деле?
С: Да, это так. В клипе так много манекенов, что даже наш режиссер давал им имена (прим. Bizarka: мосК отказался это представлять) Самая сложная сцена – это, когда манекены на меня нападют. Все должно было выглядеть гармонично: и руки, и глаза. А вот слеза была как настоящая

YLM: Релиз вашего первого альбома состоялся. Скажите, у вас есть любимая песня на альбоме?
Шин: да, “Angel in Disguise”.
C: я обожаю “Escape the the Stars”
К: не забудем еще и наш новый сингл, который выходит 7го декабря. (прим. Bizarka: в детке пропал талант пиарщика). А моя любимая песня “Forever and Never”.
Ю: “Dysfunctional family”
Л: Мне нравятся две песни: “Heavensent”, но еще больше “Get off”

YLM: Как вы записывали свой первый альбом?
Л: Мы записывались в Швеции, Дании и Англии, поэтому альбом получился таким разнообразным.

YLM: Как получилось, что “Lovesongs (they kill me) стали вашим первым синглом?
С: Эта песня действительно от сердца, к тому же она очень запоминающаяся. (прим. Bizarka: не знаю, как вы, но я помню как прицепилась эта песня).

YLM:Что вам больше всего по душе: баллады или подвижные песни?
С: и то, и другое, но для моего голоса мне больше всего подходят баллады.
К: люблю ритмичные песни.

YLM: Самая большая мечта группы по вашему мнению?
Ш: мировое турне – это будет здорово. (прим. Bizarka: угу, и для фанатов тоже).
Л: быть №1 в десятке лучших.
С: наша любая мечта – это толчок к движению дальше (прим. Bizarka: ну говорю же, что далеко пойдет с такими амбициями!).

YLM: Чего вы хотите достичь вашей музыкой?
С: Мы хотим показать, что мысли – это правильно. Не надо бояться отличаться, нужно всегда бороться и искать свой путь!
Ю: всегда сохранять верность!

YLM: Какие ваши следующие цели после выхода альбома и сингла?
С: тур, который будет, скорее всего, уже весной следующего года.

YLM: Что делает ваши выступления такими настоящими?
К: Мы предлагаем потрясающее кино!
Л: Cinema Bizarre – это абсолютно уникально!
(прим. Bizarka: ноу комментс)

YLM: Если бы вам дали 24 часа, в чьей бы шкуре из участников вы бы хотели побывать?
Ш: в шкуре Страйфи. Никогда не ощущал, какого это быть лидером группы.
С: В шкуре Киро, тогда бы я знал, как это быть маленького роста. А нет! Я бы еще хотел побывать в к шкуре Шина! (прим. Bizarka: да определись ты уже, дорогой, а?)
Л: ну, мне меня достаточно. (прим. Bizarka: такая очаровашка, просто слов нет!)

YLM: Что вас делает сильнее и решительнее?
К: критики очень много и иногда это надоедает.
С: есть люди, мнения которых так и хочется засунуть в долгий ящик и решать все самим.
(прим. Bizarka: ммм….ну как бы, я чего-то тут недопонЕл)

YLM: Через 10 лет о чем бы вы хотели, чтобы думали люди, услышав Cinema Bizarre?
Ш: о нас!
С: о нашей музыке!

СВ: мы очень рады опять появится здесь
Ведущая: ну, я тоже всегда радуюсь, когда вы здесь. У вас что нибудь сегодня было в сапоге? (*объясняю: в Германии есть такая традиция на какой то особенный праздник перед Рождеством: типа Санта Клаус приносит подарочки- конфетки и сует их деткам в сапоги.)
Страйви: Ничего (*Страйви плохо себя вел)
В: Вы до сих пор живете вместе в общаге?
Группа: да, да конечно.
В: и что же вы не можете друг другу ченить положить?
Стр: Ну скорее всего нам просто было лень.
В: а вы уже радуетесь из за Рождества или вы считаете Рождество абсолютно отвратительным и уж лучше остаться в стороне?
Шин: Почему? Бывает вкусная жрачка. *хахахаха*
В: а вы готовите?
Киро: неа. Семья готовит
Стр: Вообще то готовить мы умеемно когда беремся за готовку, мы наводим слишком много грязи и никто не хочет за нами убирать *хахахаа*
В: я думаю, мы не захотим прийти к вам на обед *хохохохо*
Стр: Ну ты можешь убедится, все очень вкусно!
В:Да. Правда?
Группа:Да умеем мы готовить…
В: ну..может быть как нить зайду к вам поесть…А что подаете, когда готовите?
Группа: ну много чего
В: Пицца из коробочки?
Группа: да не, это же не готовка.
Ю: ну вообще-то что то получше бывает.
В: бывают люди, которые считают, что это готовка. Они говорят: О, я вкусненькое приготовил. А потом оказывается: пицца из коробочки. Ты умееш готовить пиццу из коробочки. О, (обращаясь к Ю) ты сегодня с ангельскими крылышками.
Ю: Да, проснулся сегодня утром и у тебя уже и венец и крылышки.
В: А вы играли в лотерею?
Группа: ДА.
Стр: ну мы просто так, решили себя попробовать!
В: и среди вас есть победитель лотереи? Группа: Мы никому об этом не скажем!
Стр: ну мы не будем об этом говорить, нам это неприятно (улыбается)
В: Хммм….Ну а что бы вы сделали? Чтобы вы сделали. Если бы у вас было бы 43 миллиона? Что бы купили?
Киро: Машину. (*банально)
В: и какую же?
Киро: Ягуар. Шикарный Ягуар.
В: А вы бы что купили?
Кто-то: Домик.
Шин: Я бы тоже домик. С водяной горкой. *хахаха*
В: а где бы вы его построили?
Шин: В Японии…(*Шин, не сыпь соль на рану)
В: В Японии? А ты разговариваешь по японски?
Ш: Я знаю 2-3 слова.
В: Там в Японии ужасная письменность!
Ш: да, там сейчас 3 способа письма в Японии.
В: Ну если бы у тебя было бы столько много денег ты бы и переводчика себе прикупил
Ш: Именно.
В: а вы украшать то по-рожденственски захотели бы?
Стр: да мы уже начали! У нас дома стоит такая белая пластиковая елочка с черными рождественскими шариками. И у нас у всех есть Адветскалендер (* объясняю. Это рождественский календарь, который дарят каждому ребенку 1ого декабря. В этом календаре есть окошечки. И вот, в течении 25 дней до рождества ребенок открывает эти окошечки и за каждым окошком что-то спрятано. В одних календарях это конфеты..в других сувениры…) Вообще, Рождество очень напрягает, я в начале обычно очень нервный, когда уже в сентябре надо покупать Николаусов и все такое, а потом он оказываются ненужными.. На самом деле только в канун Рождества и чуть до этого у меня уже Рождественское предвкушение и все такое…
В: а подарки то вам уже 24ого дарят, да?
Стр: Да..да.. *улыбка*
В: А вы купили то уже подарки?
Шин и Люми: Я уже купил
В: ну вы конечно не скажете, что именно, да?
Люми: Неа.
В: а я слышала, что ы уже принесли нам маленькие подарочки и хотите кое что раздать, да?
Ш: да, конечно…
В: ну и что же…
Стр: ну давай вставай уже. *Шиник побежал*
*Раздают Николаусов шоколадных*
В: а вы дома печенье печете?
Люми: уже нет.
В: нет?
Группа: а что их готовить..мы делаем так, чтобы другие готовили.
В: Ааа, понимаю, ведь вы поп-звезды… Ну ладно, это будет позже, а сейчас мы поиграем с вами в маленькую игру! А именно: отчего вы скорее откажетесь. Игра Или Или..А именно…Рождество или Пасха?
Кто-то: Пасха
Стр: Пасха, на рождество всегда подарки *хахаха*
В: Шоколад или жареная колбаса?
Киро: Жареная колбаса…
Стр: Жареная колбаса.
Шин: Шоколад.
В: Снег или солнце?
Группа: Снег, солнце, солнц, снег..
Киро: И то и то.
В: кто там..Ты (обращаясь к Люми) ты бы отказался от солнца? Но ведь солнце намного прекрасней, чем снег.
Люми: нееет…Солнце раздражает.
В: Почему же? Потому что по-тупому загораешь?
Люми: Да..
В: да это конечно тупо. Да, музыка или телек?
Группа: Телек..Определенно.­
В: Нет музыки, нет жизни…
Стр: да потому что без музыки телевидение было бы скучным.
В: это точно! Кофе или Кока?
Группа: кофе.
В: и, хехе, подводка или карандаш?
Ш: Подводка.
В: скажите, а вы вообще выходите на улицу так, совсем ненакрашеными? Так, к булочнику и все такое?
Группа: нет.
Стр: ну, по воскресениям обычно просыпаешься таким помятым, мейкап сполз, и просто валяешься в постели и ленишься, поэтому неохотно выходишь на улицу без краски.
В: у вас наверно, как у девчонок, в воскресение смотришь на себя в зеркало без краски и думаешь: Аааа, что это такое???
Стр: я вообще радуюсь тому, что я так по гавнястому без мейкапа выгляжу.
В: значит вы нуждаетесь в этом. Хорошо знать! Итак...трусы или чулки?
Группа: Чулки!...
В: ну не бегать же без трусов. Вы же не Пэрис Хилтон, Кристина Агилера и Бритни Спирз.
Ю: У нас вообще Носочный Страх. (*я поржал)
В: почему это у вас Носочный страх?
Ю: мы бы тоже хотели об этом узнать.
В: Это на самом деле странно! У меня тоже носки то и дело пропадают! Всегда находишь только один из пары! Куда они все деваются?
Группа: Не знаем.
Шин: Это Монстры Стиральных Машинок.
В: У вас тоже так? а вы сами стираете?
Группа: канешна!
В: а я вообще слышала, что Бушидо свое грязное белье мамочке относит.
Группа: Не, мы так никогда делать не будем.
В: да лучше самим, а то как это – дырявые обдроченые носки нести кому-то…Подушки или одеяло?
Стр: Одеяло
Люми: Одеяло.
Киро: Подушки.
Ю: Подушки
В: ээ…Женщины или мужчины?
Группа в замешательстве (*я ржу)
В: уу..вот это вопрос.
Стр: Да, если один кто-то, то это скучно, надо чтоб оба существовали.
Люми: Да, если останется только одно из двух, мы перестанем размножатся.
Стр: ну если бы я отказался от мужиков, я б и от себя отказался.
(вот блин, я то уже подумала, что вопрос насчет их ориентации..)
В: Секс или любовь?
Вся группа отказалась от секса.
Ю: ну тогда я тоже отказываюсь от секса.
*все ржут. И Диски попадали*
В: а я то подумала, что ты скажешь нафиг любовь и все такое!
Ю: вообще то...нет…
В: что с тобой сегодня произошло? Крылышки ангельские?Совершен­но другой человек!
Стр: мы ему просто голову помыли.
В: да это совсем не ты..
В: ну! Последний вопрос: друзья или семья?
Стр: друзья.
Ю: семья это друзья, друзья это семья…
YLM: Ваша любимая песня на альбоме?
Шин: Angel In Disguise

YLM: Когда вы включились в процесс создания музыки, как того требовали СМИ?
Шин: Человек всегда сможет донести свою музыку до как можно большего количества людей. Так зачем нам вообще СМИ? (прим. Bizarka: вот вам и не нужно, а нам - как воздух! Откуда инфу-то черпаем??)

YLM: Это только благодаря аниме у вас такой стиль или вас еще вдохновили J-Rock группы?
Шин: Скорее всего, на меня больше повлияли группы J-Rock-а, так как я не похож ни на одного героя аниме, к тому же я их не читаю.

YLM: Ваши самые потаенные желания и страхи?
Шин: Мои самые большие страхи: это уронить свои палочки во время концерта и замыкание проводки (прим. Bizarka: да-да, когда пиротехника взрывается).

...вопросы от фанатов

YLM: -Считаете ли вы, что в виртуальном мире Playstation, в которую вы играете (Final Fantasy), можно жить так же, как и в реальном?
Шин: Если бы мы могли так жить, то вместо имен у нас были бы кода, типа "10010010110001" и мы бы разговаривали на японском. (прим. Bizarka: arigato, coniciwa! )

YLM: А вы бы хотели всемирную славу?
Шин: А почему бы и нет?

YLM: А актером хотите стать?
Шин: Страйфи может быть хорошим актером XD. (прим. Bizarka: лично мне в голову только слеш и лезет… )

YLM: Ты всегда такой стеснительный, или это всего лишь маркетинговый ход?
Шин: я не стеснительный, просто говорю мало, если есть куча дел.

YLM: Была ли у тебя темная/дикая сторона/вторая натура? (прим. Bizarka: ну, я так, вариации подкинула…)
Шин: Если бы вы только знали XD.